Förderverein Grundschule Anhaltsiedlung e.V.

 

Gemeinsam etwas bewegen

 

| Sie sind hier:  Förderverein Grundschule Anhaltsiedlung e.V. | Aktuelles |

Betreuungs- und Beschulungsplan 8.6.- 12.6.2020

Betreuungs- und Beschulungsplan 8.6.- 12.6.2020

Montag, 8.6.2020

Beschulung:                 1.-5. Stunde:  1a- Frau Märker

1.-5.Stunde:  1b- Frau Waeder

1.-5. Stunde: 1c- Herr Mandrysch

1.-5. Stunde:  2 SEP*- Frau Lohfink

2.-6. Stunde:  3c- Frau Schröter

2.-6. Stunde:  2c- Herr Bartmuß

2.-6. Stunde: 2b- Frau Blümel

Betreuung:                    Herr Görner, Frau Hippler, Frau Paasch

Planung und Kontrolle: Frau Brückner, Frau Eichhorn, Frau Peisker, Frau Pleschner,

Dienstag, 9.6.2020

Beschulung:                  1.-5. Stunde:  4a We Gr.2 – Frau Hippler

1.-5. Stunde:  4b We-Gr.2- Frau Masslich

1.-5. Stunde:  4c We-Gr.2- Frau Schröter

1.-5. Stunde:  2 SEP*- Frau Lohfink

2.-6. Stunde:  3a- Frau Märker

2.-6. Stunde:  3b – Frau Paasch

2.-6. Stunde:  2a-  Frau Waeder

Betreuung:                 Herr Görner, Herr Bartmuß, Frau Blümel

Planung und Kontrolle: Frau Brückner, Frau Eichhorn, Herr Mandrysch, Frau Peisker, Frau Pleschner,

Mittwoch, 10.6.2020

Beschulung:                  1.-5. Stunde: wie 9.6.2020  , 4a, 4b, 4c,

1.- 5. Stunde: 2 SEP*- Frau Lohfink

2.-6. Stunde:  3a – Frau Märker

2.-6. Stunde: 3b – Frau Paasch

2.-6. Stunde: 2a – Frau Waeder

Betreuung:                   Frau Blümel, Herr Görner, Herr Bartmuß

P.u.K:  Frau Brückner, Frau Eichhorn, Herr Mandrysch, Frau Peisker, Frau Pleschner,

Donnerstag, 11 .6.2020

Beschulung:                 1.-5. Stunde: wie 9.6.2020    – 4a und 4b und SEP*

1.-5. Stunde:  4c We Gr.2- Frau Paasch

2.-6. Stunde:  2b- Frau Blümel

2.-6. Stunde:  2c- Herr Bartmuß

2.-6. Stunde:  3c- Frau Schröter

Betreuung                     Frau Märker, Frau Waeder

P.u.K.: Frau Brückner, Frau Eichhorn, Herr Mandrysch, Frau Peisker, Frau Pleschner,

Freitag, 12.6.2020

Beschulung:                 1.-5. Stunde: wie 9.6.2020 4a und 4b und SEP*

1.-5. Stunde:  4c We- Gr.1- Frau Paasch

2.-6. Stunde:  2b – Frau Blümel

2.-6. Stunde:   2c – Herr Bartmuß

2.-6. Stunde:   3c – Frau Schröter

Betreuung:                Herr Görner, Frau Märker

P.u.K.: Frau Brückner, Frau Eichhorn, Herr Mandrysch, Frau Peisker, Frau Pleschner,

 

Betreuungs- und Beschulungsplan 2.6.- 5.6.2020

Betreuungs- und Beschulungsplan 2.6.- 5.6.2020

Dienstag, 2.6.2020

Beschulung:                   4a We Gr.1

4b We-Gr.1

4c We-Gr.1

SEP 2*

3a We- Gr.1

3b We- Gr.1

2a- Gr.1

Mittwoch, 3.6.2020

Beschulung:                  wie 2.6.2020     4a,4b,4c- We-Gr.1

SEP*2

3a We- Gr.2

3b WE- Gr.2

2a Gr.2

Donnerstag, 4 .6.2020

Beschulung:                  wie 3.6.2020    – 4a und 4b und SEP*2

4c Gr.1

2b Gr.1

2c Gr. 1

3c Gr. 1

Freitag, 5.6.2020

Beschulung:             wie 4.6.2020 4a und 4b und SEP*2

4c We- Gr.2

2b  Gr. 2

2c  Gr.2

3c  Gr.2

 

IN EIGENER SACHE

Info Lernangebote Mathematik und Deutsch

Betreuungs- und Beschulungsplan 11.05.-15.05.2020

–>> Grundschule <<—

 Klick als PDF zum download

Betreuungs- und Beschulungsplan 11.5.- 15.5.2020

Montag, 11.5.2020:

Beschulung:                   4a-      We- Gr. 2

4b-       We- Gr.2

4c-       We- Gr.2

2a-  Gr. 2

2b-  Gr. 2

2c-  Gr.2-

Dienstag, 12. 5.2020

Beschulung:                  Kl. 4a,b, c wie 11.5.2020

Kl.1a-  Gr.1

Kl. 1b- Gr.1

Kl.1c-  Gr.1

Mittwoch, 13.5.2020

Beschulung:                   Kl. 4a,b, c wie 11.5.2020

Kl.1a-  Gr.2

Kl.1b-  Gr.2

Kl.1c-  Gr.2

Donnerstag, 14.5.2020

Beschulung                   Kl. 4a,b,  wie 11.5.2020

Kl. 4c- We  Gr.2

Kl.3a – We  Gr.1

Kl. 3b- We  Gr. 1

Kl. 3c- Gr. 1

Kl.1 – Gr.3 (5 Schüler 1a und 5 Schüler 1b)

Freitag, 15.5.2020

Beschulung:                  Kl. 4a,b,  wie 11.5.2020

Kl. 4c- We  Gr.2

Kl.3a – We  Gr.2

Kl. 3b- We  Gr. 2

Kl. 3c- Gr. 2

 

Information zum Schulstart ab 04.05.2020

ältere Einträge ansehen »



05 Jun 2020 / 21:53:56                        
User online:   2
Heute:    111
Gestern:    1
Gesamt:    4280