Förderverein Grundschule Anhaltsiedlung e.V.

 

Gemeinsam etwas bewegen

 

| Sie sind hier:  Förderverein Grundschule Anhaltsiedlung e.V. | Aktuelles | Betreuungs- und Beschulungsplan 8.6.- 12.6.2020 |

Betreuungs- und Beschulungsplan 8.6.- 12.6.2020

Betreuungs- und Beschulungsplan 8.6.- 12.6.2020

Montag, 8.6.2020

Beschulung:                 1.-5. Stunde:  1a- Frau Märker

1.-5.Stunde:  1b- Frau Waeder

1.-5. Stunde: 1c- Herr Mandrysch

1.-5. Stunde:  2 SEP*- Frau Lohfink

2.-6. Stunde:  3c- Frau Schröter

2.-6. Stunde:  2c- Herr Bartmuß

2.-6. Stunde: 2b- Frau Blümel

Betreuung:                    Herr Görner, Frau Hippler, Frau Paasch

Planung und Kontrolle: Frau Brückner, Frau Eichhorn, Frau Peisker, Frau Pleschner,

Dienstag, 9.6.2020

Beschulung:                  1.-5. Stunde:  4a We Gr.2 – Frau Hippler

1.-5. Stunde:  4b We-Gr.2- Frau Masslich

1.-5. Stunde:  4c We-Gr.2- Frau Schröter

1.-5. Stunde:  2 SEP*- Frau Lohfink

2.-6. Stunde:  3a- Frau Märker

2.-6. Stunde:  3b – Frau Paasch

2.-6. Stunde:  2a-  Frau Waeder

Betreuung:                 Herr Görner, Herr Bartmuß, Frau Blümel

Planung und Kontrolle: Frau Brückner, Frau Eichhorn, Herr Mandrysch, Frau Peisker, Frau Pleschner,

Mittwoch, 10.6.2020

Beschulung:                  1.-5. Stunde: wie 9.6.2020  , 4a, 4b, 4c,

1.- 5. Stunde: 2 SEP*- Frau Lohfink

2.-6. Stunde:  3a – Frau Märker

2.-6. Stunde: 3b – Frau Paasch

2.-6. Stunde: 2a – Frau Waeder

Betreuung:                   Frau Blümel, Herr Görner, Herr Bartmuß

P.u.K:  Frau Brückner, Frau Eichhorn, Herr Mandrysch, Frau Peisker, Frau Pleschner,

Donnerstag, 11 .6.2020

Beschulung:                 1.-5. Stunde: wie 9.6.2020    – 4a und 4b und SEP*

1.-5. Stunde:  4c We Gr.2- Frau Paasch

2.-6. Stunde:  2b- Frau Blümel

2.-6. Stunde:  2c- Herr Bartmuß

2.-6. Stunde:  3c- Frau Schröter

Betreuung                     Frau Märker, Frau Waeder

P.u.K.: Frau Brückner, Frau Eichhorn, Herr Mandrysch, Frau Peisker, Frau Pleschner,

Freitag, 12.6.2020

Beschulung:                 1.-5. Stunde: wie 9.6.2020 4a und 4b und SEP*

1.-5. Stunde:  4c We- Gr.1- Frau Paasch

2.-6. Stunde:  2b – Frau Blümel

2.-6. Stunde:   2c – Herr Bartmuß

2.-6. Stunde:   3c – Frau Schröter

Betreuung:                Herr Görner, Frau Märker

P.u.K.: Frau Brückner, Frau Eichhorn, Herr Mandrysch, Frau Peisker, Frau Pleschner,

 



03 Jul 2020 / 17:42:21                        
User online:   2
Heute:    90
Gestern:    1
Gesamt:    9016