Förderverein Grundschule Anhaltsiedlung e.V.

 

Gemeinsam etwas bewegen

 

| Sie sind hier:  Förderverein Grundschule Anhaltsiedlung e.V. | Parkplatz | Ergebnisse Schnupperlauf beim 6. Goitzschemarathon |

Ergebnisse Schnupperlauf beim 6. Goitzschemarathon

Hier die offizielle Ergebnisliste vom Goitzschemarathon 2011!

Protokoll Platzierungen

Goitzsche – Schnupperlauf

08. Mai 2011

1. Lochmann, Sharon 14.03.2000 Sek. S. H. Lange

2. Rieck, Julian 20.10.199 GS Anhaltsiedlung BTF

3. Günther, Stev 01.02.2003 GS Jeßnitz

4. Dettke, Marie – Luise 03.05.2000 Sek. S. H. Lange

5. Endt, Marvin 19.06.2001 GS Anhaltsiedlung

6. Havel, Roy 07.09.2000 GS Anhaltsiedlung

7. Altmann, John Enrico 10.03.2001 GS Anhaltsiedlung

8. Rose, Leon 17.11.2001 GS Rösa

9. Welsch, Pascal 21.08.2000 GS Anhaltsiedlung

10. Jentsch, Domenik 04.09.2002 SG Chemie BTF

11. Zayjonz, Benjamin 14.03.2000 Sek. S. Roitzsch

12. Rothe, Moritz 28.02.2001 GS Zscherndorf

13. Ziegenhorn, Caroline 15.08.2000 R.-Koch – Gymnasium Halle

14. Rieck, Pascal 25.08.2001 GS Anhaltsiedlung

15. Richly, Wilhelm 11.06.2001 GS Anhaltsiedlung

16. Schneider, Tassilo 28.04.2001 GS Anhaltsiedlung

17. Hennig, Nico 16.03.2002 GS Anhaltsiedlung

18. Schneider, Erik 06.06.2002 SG Chemie BTF

19. Schneider, Maria 14.09.2001 GS Anhaltsiedlung

20. Erler, Fabian 15.06.2000 VfL Eintracht BTF

21. Mühring, Lisa – Marie 14.10.1998 Sek. S. Roitzsch

22. Ulyanow, Nicita 21.11.2002 GS Anhaltsiedlung

23. Rühle, Jennifer 02.07.2001 SG Chemie BTF

24. Schneiden, Marvin 19.09.2002 GS Rösa

25. Strulik, Lisa 10.01.2002 GS Pouch

26. Wohlfahrt, Martin 01.05.2002 GS Anhaltsiedlung

27. Windus, Jannis 01.08.2003 SG Chemie BTF

28. Dittmann, Lisa 01.06.2002 E. Kästner – Schule

29. Willemsen, Jelle 01.08.2001 Goitzsche – Ruderclub

30. Laukat, Lucas 05.08.2001 GS Anhaltsiedlung

31. Hoffmann, Jan 30.05.2000 Sek. S. Roitzsch

32. Hruby, Niclas 04.12.2001 GS Anhaltsiedlung

33. Köcheritz, Beverly 07.04.2002 SG Chemie BTF

34. Hintzpeter, Julian 17.07.2002 GS Anhaltsiedlung

35. Richter, Vivien 05.01.2001 HSV Fans – Görzig

36. Rutsch, Malte – Sören 22.07.2004 Bitterfelder SV

37. Ehnert, Franz – Julius 17.12.2000 Goitzsche – Ruderclub

38. Einenkel, Lena 25.05.2002 SG Chemie BTF

39. Mechel, Leonie 09.06.2002 GS Brehna

40. Trommer, Anton 19.07.2002 GS Sandersdorf

41. Schmidt, Anna 15.02.2002 GS Anhaltsiedlung

42. Parnt, Dominique 02.06.2002 GS Anhaltsiedlung

43. Tonat, Luise 08.02.2001 GS Anhaltsiedlung

44. Adler, Jessica 25.03.2001 GS cFriedersdorf

45. Koch, Jenna 18.10.2003 Bitterfelder SV

46. Fritz, Vanessa 21.05.1999 Sek. S. Roitzsch

47. Mede, Nico 12.07.2000 GS Anhaltsiedlung

48. Molnar, Joshua 07.01.2003 Sek. S. Roitzsch

49. Stollberg, Leonie 09.09.2002 SV Halle

50. Reichel, Micha 18.04.2003 GS Anhaltsiedlung

51. Tennert, Lisa – Marie 11.05.2002 GS Anhaltsiedlung

52. Schimmelpfennig, Luzie 30.08.2002 SG Chemie BTF

53. Joachim, Lena 23.07.2001 FSV Löberitz

54. Schubert, Larissa 15.07.2001 SG Chemie BTF

55. Bauer, Antonia 21.05.2003 GS Anhaltsiedlung

56. Lapschies, Normen 14.08.2004 DZ

57. Stollberg, Louis 03.03.2006 Reideburger SV

58. Rein, Frances 08.04.2000 Gymnasium BTF

59. Kimmel, Josephine 02.01.1999 Sek. S. Roitzsch

60. Kasten, Maike 15.04.2002 GS Sandersdorf

61. Weimeister, Fabian 19.01.2002 GS Anhaltsiedlung

62. Havel, Josephine 31.03.2002 GS Anhaltsiedlung

63. Schneider, Kevin 19.12.2002 GS Rösa

64. Fremde, Lukas 21.03.2005 ?

65. Müller, Jenny 16.06.2000 Sek. S. H. Lange

66. Uddin, Laila Maritta 16.04.2000 Sek. S. H. Lange

67. Henne, Justin 07.03.2001 GS Anhaltsiedlung

68. Drysch, Dominique 12.11.2000 GS Anhaltsiedlung

69. Zolotariova, Maria 12.07.2002 GS Anhaltsiedlung

70. Schneider, Lena 26.12.2004 GS Anhaltsiedlung

71. Heine, Julien 31.10.2004 KiTa Kibitz Leipzig

72. Fremde, Felix 08.02.2004 ?

73. Kunze, David 26.07.2002 GS Montesori Zwochau

74. Engler, Lena 30.10.2000 GS Anhaltsiedlung

75. Broneske, Jason 24.05.2001 GS Anhaltsiedlung

76. Krüger, Tim 23.06.2002 GS Anhaltsiedlung

77. Rüher, Eliza 29.12.2004 KiTa Spatzennest

78. Rasch, Leamarie 21.02.2005 KiTa R. – Crusoe – Berlin

79. Köhler, Clara 16.12.2002 SG Chemie BTF

80. Käding, Hanna 07.02.2003 Evangelische GS Köthen

81. Warczog, Tim 14.04.2003 Goitzsche – Ruderclub

82. Ziederer, Gregor 16.03.2005 KiTa Pfingstanger Sandersdorf

83. Willemsen, Stefan 18.03.2003 Goitzsche – Ruderclub

84. Böhme, Leonie 17.11.2002 GS Brehna

85. Schönfeld, Paulin 05.03.2006 KiTa Bussibär BTF

86. Zimmermann, Marie 24.08.2004 KiTa Montesori – Dessau

87. Zimmermann, Lena 15.10.2002 Evangelische GS Dessau

88. Kautz, Helene 05.04.2005 Delitzsch

89. Köhler, Lena 26.07.2005 SG Chemie BTF

90. Hase, Franziska 28.08.2005 KiTa Weende – Nord

91. Krismann, Celina 24.04.2003 GS Anhaltsiedlung

92. Lammens, Jakob 07.12.2006 Bio – Kids Gauding München

f. d. R. d. R.

Stefan Kutschbach

KSB Anhalt – Bitterfeld



13 Jun 2024 / 03:45:07                        
User online:   2
Heute:    5
Gestern:    1
Gesamt:    12305